Los 403
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
125 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch., R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1979. Aquarell und Bleistift auf Papier. Beide in Bleistift signiert, eine datiert.